1░ RUN PAR
CORRENDO NEL BORGO DI PARRE
Organizzazione: POOL SOC. ATLETICA ALTA VALSERIANA - PARRE
RISULTATI
CORSA SU STRADA AM
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - Data: 18/08/12 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1   GUERNICHE OMAR 1995 AM ATL. CENTO TORRI PAVIA   0
2   VALLE CLAUDIO 1996 AM G.S. OROBIE   0
3   MEDOLAGO SAMUEL 1995 AM ATL. VALLE BREMBANA   0
4   ZAMBONI MATTIA 1995 AM C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP   0
5   PEZZALI LUIZ FELIPE 1996 AM ATL. CASAZZA   0
6   BIANCHI ALESSANDRO 1996 AM ATL. CASAZZA   0
CORSA SU STRADA FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - Data: 18/08/12 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1   GARIBOLDI PAOLA 1982 SF G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
2   PATERLINI DANIELA 1973 SF CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.   0
3   SEGHEZZI ALESSANDRA 1979 SF ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP   0
4   BELOTTI PAMELA 1981 SF ATL. VALLE BREMBANA   0
5   OBERTI TANIA 1989 SF CAMELOT   0
6   BACCANELLI MONICA 1975 MF35 ATL. GAVARDO '90 LIB.   0
7   COCCHETTI MARIA 1966 SF ATL. PARATICO   0
8   SERENA ANGELA 1977 SF FREE-ZONE   0
9   MORENI SILVIA 1972 MF40 ATL. LA TORRE   0
10   GORRA MELISSA 1988 SF R.A.S. COURMAYEUR   0
11   LABONIA ISABELLA 1977 MF35 ATL. PRESEZZO   0
12   TIRABOSCHI CAROLINA 1971 MF40 G.S. ALTITUDE   0
13   LOCATELLI ROBERTA 1975 MF35 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.   0
14   FIORINA NICOLE 1995 AF POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
15   MARTINELLI BARBARA 1977 SF G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
16   FERRARI DEBORA 1973 MF35 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
17   PELLICIOLI ELISA 1959 MF50 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO   0
18   PELIZZARI ALESSANDRA 1974 MF35 FREE-ZONE   0
19   MACCOPPI LILIANA 1968 MF40 BIKE & RUN   0
20   FACCANONI IRENE 1996 AF POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
21   LAZZARINI ELENA 1991 PF G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
22   DESTRO PATRIZIA 1959 MF50 ATL. GAVARDO '90 LIB.   0
23   MAFFEIS CINZIA 1966 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
24   BAZZANA SILVIA 1979 SF ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO   0
25   BIGONI ILARIA 1996 AF POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
26   ZECCHI LAURA 1975 MF35 CIRCOLO AMATORI PODISTI   0
27   REDAELLI DONATELLA 1964 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
28   LUSSANA ALESSANDRA 1968 MF40 ATL. LA TORRE   0
29   TURELLI TIZIANA 1978 TF ATL. PARATICO   0
30   BRIGNOLI MARIA TERESA TIZ 1961 MF50 ATL. CASAZZA   0
31   SEGHEZZI MONICA 1964 MF45 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
32   ZUCCHELLI RAFFAELLA 1963 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
33   BONAITI SILVANA 1958 MF50 ATL. VALLE BREMBANA   0
34   ROSSI LAURA 1978 TF ROMANO RUNNING   0
35   ANTONIOLI EMANUELA 1962 MF50 QT8-RUN   0
36   FALAPPI PAOLA 1951 MF60 FREE-ZONE   0
CORSA SU STRADA MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - Data: 18/08/12 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1   MOKRAJI LAHCEN 1979 SM DAINI CARATE BRIANZA   0
2   NASEF AHMED 1975 SM N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   0
3   PALAMINI MICHELE 1991 PM G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
4   OUKHRID LHOUSSAINE 1984 SM CUS PRO PATRIA MILANO   0
5   TAHARY MOHAMED RAPHAEL 1988 SM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG   0
6   RODA BENEDETTO 1991 PM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG   0
7   SPANU ALESSANDRO 1982 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
8   ZENUCCHI EMANUELE 1969 SM GRUPPO CITTA' DI GENOVA   0
9   GAVAZZENI FAUSTO 1979 SM ATL. PRESEZZO   0
10   BONOMI MATTIA 1993 JM G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
11   GRITTI DANIELE 1976 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
12   DALL'ARA MICHELE 1976 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
13   VEZZOLI MARCO 1976 MM35 RUNNERS BERGAMO   0
14   GAMBA FERRUCCIO 1977 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
15   NOZZA NICOLA 1983 TM GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI   0
16   MOGNETTI EMILIO 1977 SM G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI   0
17   BONARINI GIOVANNI 1973 SM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG   0
18   MAPELLI FRANCESCO 1984 SM DAINI CARATE BRIANZA   0
19   TOGNI FRANCO 1960 MM50 ATL. LA TORRE   0
20   TOMASONI PAOLO 1963 MM45 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO   0
21   GAMBA CLAUDIO 1977 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
22   MANIGHETTI GIANCARLO 1970 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
23   KHALFAOUI YASSINE 1988 SM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
24   POLONI ANGELO 1975 SM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
25   MAFFIOLI ELIO 1983 SM ATL. PRESEZZO   0
26   PARIGI ALBERTO 1970 MM40 FREE-ZONE   0
27   BIGONI MICHELE 1964 MM45 LA RECASTELLO RADICI GROUP   0
28   GIACOMELLI FABIO 1981 TM FREE-ZONE   0
29   MANZONI CLAUDIO 1972 MM40 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.   0
30   PERCASSI IVAN 1971 MM40 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
31   SEGHEZZI ALESSIO 1974 MM35 TEAM OTC COMO   0
32   TOTIS MASSIMO 1961 MM50 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI   0
33   BARCELLA PASQUALE 1973 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
34   PERICO ALEX 1977 MM35 BIGACC DE ELA   0
35   SCARPELLINI GIANLUIGI 1965 MM45 ATL. LA TORRE   0
36   VAGLIETTI MAURIZIO 1970 MM40 POL. LIB. CERNUSCHESE   0
37   ROTA ERMANNO 1966 MM45 ATL. LA TORRE   0
38   ARESU LUCA 1977 MM35 FO' DI PE   0
39   GUSMINI DEMETRIO 1961 MM50 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
40   BONORA STEFANO 1980 TM ATL. PRESEZZO   0
41   RAISONI MARINO 1974 MM35 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
42   CALSANA FERRUCCIO 1969 SM ATL. LA TORRE   0
43   CARRARA ELIO 1964 MM45 G.S. OROBIE   0
44   PICINALI GIULIANO 1966 MM45 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
45   PASTORELLI ALESSANDRO 1972 MM40 ATL. REBO GUSSAGO   0
46   DELLA TORRE GIAN GABRIELE 1975 MM35 RUNNERS BERGAMO   0
47   GIASSI DIEGO ALESSANDRO 1974 MM35 ATL. CASAZZA   0
48   SIGISMONDI MAURIZIO 1975 MM35 FO' DI PE   0
49   CALSANA MATTIA ALBINO 1979 SM CENTRO SCHUSTER   0
50   TENGATTINI MARCO 1994 JM ATL. PARATICO   0
51   ZANONI OMAR 1967 MM45 ATL. VIGHENZI PADENGHE   0
52   BALDIS ROBERTO 1962 MM50 RUNNING TORRE DE' ROVERI   0
53   GABRIELI GIAN PIERO 1967 MM45 ATL. PARATICO   0
54   BORDOGNA ANGELO 1970 MM40 RUNNING TORRE DE' ROVERI   0
55   TRUSSARDI GIOVANNI MARIA 1961 MM50 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
56   TONSI FAUSTO 1986 TM FREE-ZONE   0
57   BOVINO GIUSEPPE 1970 MM40 POL. PAGNONA   0
58   AVIGO NICOLA 1973 MM35 ATL. VIGHENZI PADENGHE   0
59   COTER MARIO 1950 MM60 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
60   PIROLA GERMANO 1965 MM45 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.   0
61   TAMBURRINO FRANCESCO 1979 TM ATL. LAMBRO MILANO   0
62   POSSONI FRANCO 1952 MM60 ROMANO RUNNING   0
63   CORTESI DAVIDE 1987 TM RUNNING TORRE DE' ROVERI   0
64   FRANCIOSI ROBERTO 1962 MM50 ATL. LAMBRO MILANO   0
65   PANDINI ROBERTO 1972 MM40 ROMANO RUNNING   0
66   INVERNIZZI GIANCARLO 1959 MM50 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.   0
67   STEFINI PAOLO 1966 MM45 FREE-ZONE   0
68   PEDRUZZI MARCO CARLO 1965 MM45 ATL. LA TORRE   0
69   GHEZZI ERNESTO 1963 MM45 ATL. LA TORRE   0
70   FERRARIS STEFANO 1974 MM35 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
71   CREANZI PIERENRICO 1965 MM45 ATL. TREVIGLIO   0
72   GHISALBERTI FABIO 1957 MM55 RUNNERS BERGAMO   0
73   BONARDI PAOLO CARLO 1964 MM45 FREE-ZONE   0
74   FITZKO BRUNO 1965 MM45 FREE-ZONE   0
75   MANGILI FLAVIO 1952 MM60 RUNNERS BERGAMO   0
76   CAPUZZI GIANLUCA 1976 MM35 ATLETICA BRESCIA MARATHON   0
77   RAMPINELLI AURELIO GIOVANNI 1966 MM45 ATL. SALETTI   0
78   ROTA LUCA 1960 MM50 G.S. ALTITUDE   0
79   RIBONI AGOSTINO 1961 MM50 BIKE & RUN   0
80   BELOTTI GIUSEPPE 1957 MM55 RUNNING TORRE DE' ROVERI   0
81   PILENGA MAURO 1965 MM45 ATL. TREVIGLIO   0
82   NERUCCI GIULIANO 1978 TM EUROATLETICA 2002   0
83   PIOVANELLI GIANPIETRO 1964 MM45 ATL. PARATICO   0
84   SALA LUCA 1971 MM40 FO' DI PE   0
85   NORIS PIER GIORGIO 1959 MM50 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO   0
86   SCANDELLA MICHELE 1969 MM40 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
87   MANINETTI DAVIDE 1978 SM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
88   ROTA DIEGO 1992 PM ATL. PRESEZZO   0
89   CIOCCA FABIO ANGELO 1964 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI   0
90   CARRARA FRANCESCO 1974 MM35 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
91   MEDOLAGO VALTER 1960 MM50 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.   0
92   RAMPINELLI MATTIA 1993 JM ATL. SALETTI   0
93   FACCANONI MARCO GIUSEPPE 1967 MM45 TEAM OTC COMO   0
94   GIAVAZZI LUCA 1962 MM50 FO' DI PE   0
95   PORRO DANIELE 1965 MM45 EUROATLETICA 2002   0
96   DI STEFANO GIUSEPPE 1952 MM60 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   0
97   BASSANELLI RUGGERO 1950 MM60 LA RECASTELLO RADICI GROUP   0
98   MARINI PIETRO 1962 MM50 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO   0
99   ZENTI GIAN LUIGI 1973 MM35 ATL. PARATICO   0
100   DOMENIGHINI GIOVANNI 1962 MM50 ATL. PARATICO   0
101   VISINI GIUSEPPE 1957 MM55 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
102   ALBERTI ANDREA 1992 PM ATL. PARATICO   0
103   PERCASSI ALESSANDRO 1963 MM45 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
104   DELLA PIETRA ANGELO 1956 MM55 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
105   PAGANI ANGELO 1958 MM50 RUNNING TORRE DE' ROVERI   0
106   FILIPPI OLIVO 1964 MM45 ATL. PARATICO   0
107   LONGHI FLORIANO 1955 MM55 BIGACC DE ELA   0
108   CANTAMESSI GIORGIO 1951 MM60 ATL. PARATICO   0
109   MOLETTA FRANCO ANGELO 1966 MM45 ATL. PONTOGLIO 92   0
110   RAVASIO GIOVANNI 1964 MM45 RUNNERS BERGAMO   0
111   GUARNIERI GABRIELE 1957 MM55 ATL. CISERANO   0
112   BACCALA' PALMIRO 1946 MM65 RUNNERS BERGAMO   0
113   SAVINI FLAVIO 1978 TM EUROATLETICA 2002   0
114   ALBERGONI CLAUDIO 1975 MM35 ATL. PRESEZZO   0
115   ZANOTTI ROBERTO RENATO 1955 MM55 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.   0
116   TENGATTINI EZIO 1961 MM50 ATL. PARATICO   0
117   RAPIZZA STEFANO 1945 MM65 ROMANO RUNNING   0
118   PAGNONI PIERLUIGI 1956 MM55 SPORT & WELLNESS S.R.L.   0
119   EPIFANI FRANCESCO 1961 MM50 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI   0
120   TURRI ENRICO CELESTE 1939 MM70 RUNNING TORRE DE' ROVERI   0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb