CORRENDO NEL BORGO MEDIOEVALE
7░ TROFEO GIANCARLO SANTIS
Organizzazione: POOL SOCIETA' ATLETICA ALTA VALLE SERIANA - GROMO
RISULTATI
CORSA SU STRADA AM
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - Data: 03/08/12 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1   VALLE CLAUDIO 1996 AM G.S. OROBIE   0
2   CORTESE DIEGO 1995 AM ATL. PARATICO   0
3   BIANCHI ALESSANDRO 1996 AM ATL. CASAZZA   0
4   FACCANONI THOMAS 1995 AM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
5   PEZZALI LUIZ FELIPE 1996 AM ATL. CASAZZA   0
CORSA SU STRADA FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - Data: 03/08/12 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1   PATERLINI DANIELA 1973 SF CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.   0
2   GARIBOLDI PAOLA 1982 SF G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
3   SEGHEZZI ALESSANDRA 1979 SF ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP   0
4   OBERTI TANIA 1989 SF CAMELOT   0
5   QUADRI RITA LILIA 1965 SF ATL. BERGAMO 1959 CREBERG   0
6   SERENA ANGELA 1977 SF FREE-ZONE   0
7   MORENI SILVIA 1972 MF40 ATL. LA TORRE   0
8   LABONIA ISABELLA 1977 MF35 ATL. PRESEZZO   0
9   PELLEGRINELLI ROMINA 1974 SF G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
10   GALIMBERTI SARA 1991 PF CAMELOT   0
11   FILIPPI SERENA 1994 JF ATL. PARATICO   0
12   CUMINETTI SILVIA 1985 SF G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
13   PICOTTI PAOLA 1973 SF FREE-ZONE   0
14   FIORINA NICOLE 1995 AF POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
15   TIRABOSCHI CAROLINA 1971 MF40 G.S. ALTITUDE   0
16   PELLICIOLI ELISA 1959 MF50 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO   0
17   FERRARI DEBORA 1973 MF35 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
18   LANFRANCHI ORIANA 1965 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
19   BIGONI ILARIA 1996 AF POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
20   DERRIGO VERA 1967 SF ATL. PARATICO   0
21   MAFFEIS CINZIA 1966 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
22   NADIR SARA 1994 JF POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
23   MARTINELLI BARBARA 1977 SF G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
24   MAZZOLENI MOIRA 1979 TF ROMANO RUNNING   0
25   TURELLI TIZIANA 1978 TF ATL. PARATICO   0
26   REDAELLI DONATELLA 1964 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
27   GREGIS ROSANGELA 1968 MF40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI   0
28   PELIZZOLI ALESSANDRA 1972 MF40 RUNNING TORRE DE' ROVERI   0
29   RIGAMONTI DANIELA 1967 MF45 ATL. PRESEZZO   0
30   LUSSANA ALESSANDRA 1968 MF40 ATL. LA TORRE   0
31   SEGHEZZI MONICA 1964 MF45 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
32   BRIGNOLI MARIA TERESA TIZ 1961 MF50 ATL. CASAZZA   0
33   ROSSI LAURA 1978 TF ROMANO RUNNING   0
34   ZUCCHELLI RAFFAELLA 1963 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
35   CRIPPA RAFFAELLA 1955 MF55 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.   0
36   TOGNI SIMONA 1996 AF ATL. LA TORRE   0
37   BONFANTI IVANA 1962 MF50 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.   0
38   FALAPPI PAOLA 1951 MF60 FREE-ZONE   0
39   BONISSONI PETRONILLA 1960 MF50 ATL. PRESEZZO   0
CORSA SU STRADA MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1 Impianto Campestre/Strada - Data: 03/08/12 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1   PALAMINI MICHELE 1991 PM G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
2   TYAR ABDELHADI 1980 SM LA RECASTELLO RADICI GROUP   0
3   BA FILIPPO 1986 SM ATL. RICCARDI MILANO   0
4   RODA BENEDETTO 1991 PM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG   0
5   KOVALYK VOLODYMYR 1976 MM35 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO   0
6   SCIALABBA GIORGIO 1988 SM A.S. DIL. POL. A.P.B.   0
7   SIRONI GIANLUCA 1994 JM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
8   SPANU ALESSANDRO 1982 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
9   FERRARIS LUIGI 1979 SM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG   0
10   GAVAZZENI FAUSTO 1979 SM ATL. PRESEZZO   0
11   BORTOLOTTI RAFFAELE 1973 SM G.S. OREZZO   0
12   FORNONI ENRICO 1987 SM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
13   DALL'ARA MICHELE 1976 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
14   PAIANO ROBERTO 1978 SM G.S. OREZZO   0
15   GALIZZI GIOVANNI 1987 SM ATL. VALLE BREMBANA   0
16   BENZONI ROBERTO 1969 SM ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE   0
17   GAMBA CLAUDIO 1977 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
18   MONTANARI GIORDANO 1981 SM FALCHI-LECCO   0
19   MAPELLI FRANCESCO 1984 SM DAINI CARATE BRIANZA   0
20   GRITTI DANIELE 1976 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
21   VEZZOLI MARCO 1976 MM35 RUNNERS BERGAMO   0
22   MOGNETTI EMILIO 1977 SM G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI   0
23   TOGNI FRANCO 1960 MM50 ATL. LA TORRE   0
24   BONARINI GIOVANNI 1973 SM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG   0
25   TOMASONI PAOLO 1963 MM45 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO   0
26   BIGONI MICHELE 1964 MM45 LA RECASTELLO RADICI GROUP   0
27   BARONCHELLI FAUSTO 1993 JM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
28   POLONI ANGELO 1975 SM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
29   KHALFAOUI YASSINE 1988 SM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
30   VEDOVATI GIORGIO 1988 SM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG   0
31   GIACOMELLI FABIO 1981 TM FREE-ZONE   0
32   PERCASSI IVAN 1971 MM40 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
33   MAFFIOLI ELIO 1983 SM ATL. PRESEZZO   0
34   PESENTI CRISTIAN 1974 MM35 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.   0
35   PARIGI ALBERTO 1970 MM40 FREE-ZONE   0
36   RAVASIO DANIELE 1974 SM G.S. A.MARINELLI COMENDUNO   0
37   SCAINELLI RAFFAELLO 1969 MM40 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
38   BIANCHI MIRKO 1985 SM ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE   0
39   SEGHEZZI ALESSIO 1974 MM35 TEAM OTC COMO   0
40   CALSANA MATTIA ALBINO 1979 SM CENTRO SCHUSTER   0
41   NORIS ALESSANDRO 1989 SM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
42   VALENTINI FRANCESCO 1976 MM35 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS   0
43   VAGLIETTI MAURIZIO 1970 MM40 POL. LIB. CERNUSCHESE   0
44   PASINETTI MARCO 1968 MM40 CLUB PANTERA ROSA   0
45   SIGISMONDI MAURIZIO 1975 MM35 FO' DI PE   0
46   SCARPELLINI GIANLUIGI 1965 MM45 ATL. LA TORRE   0
47   CANTONI FABIO 1989 SM G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI   0
48   FORNONI SIMONE 1989 SM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
49   TOTIS MASSIMO 1961 MM50 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI   0
50   RAISONI MARINO 1974 MM35 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
51   TENGATTINI MARCO 1994 JM ATL. PARATICO   0
52   BONORA STEFANO 1980 TM ATL. PRESEZZO   0
53   CALSANA FERRUCCIO 1969 SM ATL. LA TORRE   0
54   PLODARI ANDREA 1994 JM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
55   GUSMINI DEMETRIO 1961 MM50 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
56   MARIANI RENZO 1965 MM45 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE   0
57   CORTESI DAVIDE 1987 TM RUNNING TORRE DE' ROVERI   0
58   BORDOGNA ANGELO 1970 MM40 RUNNING TORRE DE' ROVERI   0
59   FERRARIS STEFANO 1974 MM35 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
60   MININNO GIUSEPPE 1956 MM55 G.S. SAN DAMIANESE   0
61   TAMBURRINO FRANCESCO 1979 TM ATL. LAMBRO MILANO   0
62   COMETTI GIANFRANCO 1949 MM60 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO   0
63   VISINI EMILIO 1970 MM40 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
64   PICINALI GIULIANO 1966 MM45 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
65   MANINETTI DAVIDE 1978 SM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
66   SALA LUCA 1971 MM40 FO' DI PE   0
67   PANDINI ROBERTO 1972 MM40 ROMANO RUNNING   0
68   MANGILI FLAVIO 1952 MM60 RUNNERS BERGAMO   0
69   PIROLA GERMANO 1965 MM45 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.   0
70   FRANCIOSI ROBERTO 1962 MM50 ATL. LAMBRO MILANO   0
71   FORNONI PIERLUIGI 1974 SM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
72   BONARDI PAOLO CARLO 1964 MM45 FREE-ZONE   0
73   NERUCCI GIULIANO 1978 TM EUROATLETICA 2002   0
74   POSSONI FRANCO 1952 MM60 ROMANO RUNNING   0
75   CASSERA ROBERTO 1966 MM45 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
76   PANINFORNI GIUSEPPE 1964 MM45 G.S. OROBIE   0
77   GHEZZI ERNESTO 1963 MM45 ATL. LA TORRE   0
78   NORIS MAURIZIO 1957 MM55 LA RECASTELLO RADICI GROUP   0
79   RAMPINELLI AURELIO GIOVANNI 1966 MM45 ATL. SALETTI   0
80   SICA FRANCESCO 1991 PM PRO SESTO ATL.   0
81   ROTA DIEGO 1992 PM ATL. PRESEZZO   0
82   MERELLI CLAUDIO 1961 MM50 ATL. VALLE BREMBANA   0
83   BIONDI PATRIZIO 1981 TM ROMANO RUNNING   0
84   FACCANONI MARCO GIUSEPPE 1967 MM45 TEAM OTC COMO   0
85   INVERNIZZI GIANCARLO 1959 MM50 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.   0
86   CAVAGNINI ALBERTO 1967 MM45 FREE-ZONE   0
87   NORIS PIER GIORGIO 1959 MM50 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO   0
88   ALBERTI ANDREA 1992 PM ATL. PARATICO   0
89   PIFFARI MAURO 1975 MM35 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
90   BELOTTI GIUSEPPE 1957 MM55 RUNNING TORRE DE' ROVERI   0
91   DELLA PIETRA ANGELO 1956 MM55 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
92   MODESTI CLAUDIO 1960 MM50 C.T.L. 3 ATLETICA   0
93   BARBETTA MARCO 1961 MM50 RUNNING TORRE DE' ROVERI   0
94   BORELLA DAVIDE 1967 MM45 ROMANO RUNNING   0
95   GIAVAZZI LUCA 1962 MM50 FO' DI PE   0
96   PERCASSI ALESSANDRO 1963 MM45 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
97   ZENTI GIAN LUIGI 1973 MM35 ATL. PARATICO   0
98   TIRABOSCHI SIRO 1971 SM ATL. VALLE BREMBANA   0
99   CARRARA FRANCESCO 1974 MM35 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
100   BASSANELLI RUGGERO 1950 MM60 LA RECASTELLO RADICI GROUP   0
101   BRUMANA GIORDANO 1968 MM40 ATL. VALLE IMAGNA   0
102   GEMELLI FABRIZIO 1964 MM45 ROMANO RUNNING   0
103   DI STEFANO GIUSEPPE 1952 MM60 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   0
104   PESENTI CRISTIAN 1976 MM35 RUNNING TORRE DE' ROVERI   0
105   MANZINALI GIANFRANCO 1962 MM50 ATL. VALLE IMAGNA   0
106   GANDOLFI ALBERTO 1971 MM40 ATL. PRESEZZO   0
107   FILIPPI OLIVO 1964 MM45 ATL. PARATICO   0
108   BERTOCCHI TOMAS 1975 MM35 ATL. VALLE BREMBANA   0
109   CORTESE GIORGIO 1960 MM50 ATL. PARATICO   0
110   CASO GIOVANNI 1955 MM55 ATL. SALETTI   0
111   TRUSSARDI ELIO 1957 MM55 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
112   GUARNIERI GABRIELE 1957 MM55 ATL. CISERANO   0
113   CALZAFERRI PAOLO 1952 MM60 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA   0
114   ARRIGONI EUGENIO 1957 MM55 ATL. PRESEZZO   0
115   BERGAMELLI BONIFACIO 1944 MM65 G.S. OREZZO   0
116   RAVASIO GIOVANNI 1964 MM45 RUNNERS BERGAMO   0
117   OBERTI MAURIZIO 1956 MM55 RUNNING TORRE DE' ROVERI   0
118   LONGHI FLORIANO 1955 MM55 BIGACC DE ELA   0
119   PASSONI EMANUELE 1975 MM35 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS   0
120   TOSI DAVIDE 1983 TM G.S. ZELOFORAMAGNO   0
121   MANDELLI MARCO 1955 MM55 MEDIRUN CUS BERGAMO   0
122   ALBERGONI CLAUDIO 1975 MM35 ATL. PRESEZZO   0
123   GUALDI ALESSIO 1948 MM60 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
124   GARAU NICOLA 1961 MM50 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
125   ZAMBAITI PALMIRO 1972 MM40 G. ALPINISTICO VERTOVESE   0
126   CHIERCHIA CARMINE 1965 MM45 RUNNING TORRE DE' ROVERI   0
127   GABBIADINI FEDERICO 1954 MM55 RUNNERS BERGAMO   0
128   BONAZZI PIETRO 1952 MM60 ATL. LA TORRE   0
129   BACCALA' PALMIRO 1946 MM65 RUNNERS BERGAMO   0
130   TENGATTINI EZIO 1961 MM50 ATL. PARATICO   0
131   MAZZOLENI PIETRO ANGELO 1958 MM50 ATL. VALLE IMAGNA   0
132   IACOBONI OSCAR 1937 MM75 EUROATLETICA 2002   0
133   BOFFELLI PIERANGELO 1951 MM60 RUNNERS BERGAMO   0
134   VIGANO EMILIO 1949 MM60 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.   0
135   FORLANI SERGIO 1965 MM45 ROMANO RUNNING   0
136   TURRI ENRICO CELESTE 1939 MM70 RUNNING TORRE DE' ROVERI   0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb