VIII░ CLUSONE CORRINCENTRO
GARA REGIONALE SU STRADA - 4░ PROVA MASTER TOUR 2012
Organizzazione: POOL SOC. ATL. ALTA VALLE SERIANA - CLUSONE
RISULTATI
CORSA SU STRADA AM
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - Data: 20/07/12 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1   CAVAGNA NADIR 1995 AM ATL. VALLE BREMBANA 12:14
2   VALLE CLAUDIO 1996 AM G.S. OROBIE 13:24
3   GUERNICHE OMAR 1995 AM ATL. CENTO TORRI PAVIA 13:30
4   FERRARI PIERRE 1996 AM ATL. CENTO TORRI PAVIA 13:35
5   BRIGNOLI MICHELE 1995 AM G. ALPINISTICO VERTOVESE 13:37
6   CORTESE DIEGO 1995 AM ATL. PARATICO 14:32
7   FACCANONI THOMAS 1995 AM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 15:21
CORSA SU STRADA FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - Data: 20/07/12 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1   ABATE VIRGINIA MARIA 1993 JF CAMELOT 13:38
2   GARIBOLDI PAOLA 1982 SF G. ALPINISTICO VERTOVESE 13:40
3   RIGHETTI MARIA 1986 SF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13:45
4   SEGHEZZI ALESSANDRA 1979 SF ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 13:58
5   OBERTI TANIA 1989 SF CAMELOT 14:00
6   BELOTTI PAMELA 1981 SF ATL. VALLE BREMBANA 14:02
7   COCCHETTI MARIA 1966 SF ATL. PARATICO 14:13
8   BACCANELLI MONICA 1975 MF35 ATL. GAVARDO '90 LIB. 14:17
9   MORENI SILVIA 1972 MF40 ATL. LA TORRE 14:23
10   PONT CHAFER MONICA 1969 SF FREE-ZONE 14:44
11   SERENA ANGELA 1977 SF FREE-ZONE 14:55
12   GORRA MELISSA 1988 SF R.A.S. COURMAYEUR 14:55
13   FILIPPI SERENA 1994 JF ATL. PARATICO 15:04
14   PIANI CARMEN 1962 MF50 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15:09
15   QUARTESAN CHIARA 1978 SF PRO SESTO ATL. 15:13
16   PELLEGRINELLI ROMINA 1974 SF G. ALPINISTICO VERTOVESE 15:16
17   PASSONI SABRINA 1994 JF CAMELOT 15:17
18   LOCATELLI ROBERTA 1975 MF35 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 15:22
19   LAMBERTI GIULIA 1986 SF POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 15:31
20   VASSALLI DANIELA 1975 SF RUNNERS BERGAMO 15:44
21   TIRABOSCHI CAROLINA 1971 MF40 G.S. ALTITUDE 15:45
22   COMINELLI CAROLINA 1994 JF ATL. PARATICO 15:48
23   LAZZARINI ELENA 1991 PF G. ALPINISTICO VERTOVESE 16:02
24   SCANZI ILARIA 1993 JF ATL. VALLECAMONICA 16:10
25   PELLICIOLI ELISA 1959 MF50 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 16:14
26   MALANCHINI VALENTINA 1996 AF G. ALPINISTICO VERTOVESE 16:22
27   LANFRANCHI ORIANA 1965 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE 16:23
28   BAZZANA SILVIA 1979 SF ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO 16:26
29   MAFFEIS CINZIA 1966 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE 16:31
30   PIEROTTO PAOLA 1967 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE 16:34
31   BONASSI MARIA ENRICA 1977 MF35 ATL. LA TORRE 16:40
32   TURELLI TIZIANA 1978 TF ATL. PARATICO 16:46
33   BELLINI ROBERTA 1996 AF POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 16:47
34   LAHLOU KARIMA 1993 JF ATL. PARATICO 16:48
35   DERRIGO VERA 1967 SF ATL. PARATICO 16:53
36   CAVAGNA SHEILA 1993 JF ATL. VALLE BREMBANA 16:55
37   BONAITI DANIELA 1961 MF50 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 16:56
38   DALL'OGLIO MANOLA 1971 SF ATL. VALLE BREMBANA 16:58
39   BETTINELLI MONICA 1968 MF40 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 17:11
40   NADIR SARA 1994 JF POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 17:22
41   REDAELLI DONATELLA 1964 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE 17:45
42   PERUTA NICOLE 1996 AF ATL. ALTA VALLE BREMBANA 17:45
43   LUSSANA ALESSANDRA 1968 MF40 ATL. LA TORRE 17:54
44   GREGIS NELLA 1963 MF45 ATL. LA TORRE 18:08
45   PELIZZOLI ALESSANDRA 1972 MF40 RUNNING TORRE DE' ROVERI 18:18
46   MANZONI LAURA 1996 AF ATL. ALTA VALLE BREMBANA 18:34
47   NOVATI FRANCESCA 1963 MF45 LA MICHETTA 18:46
48   CORTINOVIS PAMELA 1993 JF ATL. ALTA VALLE BREMBANA 19:00
49   SEGHEZZI MONICA 1964 MF45 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 19:08
50   BONFANTI IVANA 1962 MF50 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 19:09
51   ZUCCHELLI RAFFAELLA 1963 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE 19:18
52   BRIGNOLI MARIA TERESA TIZ 1961 MF50 ATL. CASAZZA 19:27
53   BONAITI SILVANA 1958 MF50 ATL. VALLE BREMBANA 19:29
54   CRIPPA RAFFAELLA 1955 MF55 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 19:40
55   FERRI ELENA 1995 AF POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 19:57
56   GOSIO SARA 1996 AF POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 19:57
57   FALAPPI PAOLA 1951 MF60 FREE-ZONE 20:32
CORSA SU STRADA MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - Data: 20/07/12 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1   MOKRAJI LAHCEN 1979 SM DAINI CARATE BRIANZA 17:21
2   PALAMINI MICHELE 1991 PM G. ALPINISTICO VERTOVESE 17:23
3   GUALDI GIOVANNI 1979 SM G.A. FIAMME GIALLE 17:29
4   TAHARY MOHAMED RAPHAEL 1988 SM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 17:43
5   NASEF AHMED 1975 SM N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 17:44
6   TONINELLI ANTONIO 1984 SM ATL. VALLE BREMBANA 17:51
7   EN GUADY KHALID 1974 SM ATL. RODENGO SAIANO 17:55
8   BA FILIPPO 1986 SM ATL. RICCARDI MILANO 18:12
9   BOURIFA MIGIDIO 1969 SM ATL. VALLE BREMBANA 18:14
10   REGAZZONI ANDREA 1978 SM ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 18:15
11   VANOTTI MAURIZIO RAIMOND 1987 SM ATL. VALLE BREMBANA 18:31
12   RODA BENEDETTO 1991 PM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 18:33
13   TERZI CRISTIAN 1978 SM ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 18:33
14   PIFFERI MAURO 1974 MM35 ATL. TREVIGLIO 18:35
15   BOSIO DANILO 1972 SM LA RECASTELLO RADICI GROUP 18:41
16   NEMBRINI NICOLA 1994 JM ATL. VALLE BREMBANA 18:55
17   BONOMI MATTIA 1993 JM G. ALPINISTICO VERTOVESE 18:59
18   KOVALYK VOLODYMYR 1976 MM35 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO 19:14
19   GAVAZZENI FAUSTO 1979 SM ATL. PRESEZZO 19:14
20   BENDOTTI VALERIO 1988 SM ATL. VALLE BREMBANA 19:17
21   NOZZA NICOLA 1983 TM GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 19:21
22   FORNONI ENRICO 1987 SM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 19:22
23   SIRONI GIANLUCA 1994 JM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 19:23
24   GALIZZI GIOVANNI 1987 SM ATL. VALLE BREMBANA 19:25
25   BOSIO LUCIANO 1964 SM LA RECASTELLO RADICI GROUP 19:27
26   RIPAMONTI STEFANO 1974 SM C.T.L. 3 ATLETICA 19:28
27   CAVAGNA ISIDORO 1966 SM ATL. VALLE BREMBANA 19:30
28   VEZZOLI MARCO 1976 MM35 RUNNERS BERGAMO 19:32
29   MORETTI GIOVANNI 1969 MM40 RUNNERS BERGAMO 19:35
30   GAMBA FERRUCCIO 1977 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 19:41
31   CARRARA LUCA 1977 MM35 CRAL BANCA POP. BERGAMO 19:45
32   FERRARI NICOLO' 1994 JM ATL. VALLE BREMBANA 19:47
33   BONO ALESSIO 1975 SM LA RECASTELLO RADICI GROUP 19:50
34   TOGNI FRANCO 1960 MM50 ATL. LA TORRE 19:54
35   ALBRICI WALTER 1968 MM40 LA RECASTELLO RADICI GROUP 19:54
36   BENZONI ROBERTO 1969 SM ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 19:56
37   TOMASONI PAOLO 1963 MM45 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 19:57
38   MANIGHETTI GIANCARLO 1970 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 19:58
39   MANYIKA MAGUHE LUKAS 1994 JM ATL. CENTO TORRI PAVIA 19:59
40   BIGONI MICHELE 1964 MM45 LA RECASTELLO RADICI GROUP 20:01
41   MOGNETTI EMILIO 1977 SM G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 20:05
42   NANI ANDREA 1982 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 20:09
43   GRASSI GIANLUCA 1962 MM50 C.T.L. 3 ATLETICA 20:10
44   POLONI ANGELO 1975 SM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 20:11
45   BUSI MARCO 1958 MM50 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 20:17
46   PERCASSI IVAN 1971 MM40 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 20:18
47   COSENTINO ALFREDO 1966 SM ATL. LA TORRE 20:23
48   BARONCHELLI FAUSTO 1993 JM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 20:25
49   REGAZZONI PIETRO 1983 SM ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 20:26
50   BARCELLA PASQUALE 1973 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 20:28
51   PESENTI CRISTIAN 1974 MM35 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 20:29
52   CROTTI MATTEO 1991 PM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 20:30
53   CALSANA MATTIA ALBINO 1979 SM CENTRO SCHUSTER 20:30
54   CORTESI ANDREA 1977 MM35 ATL. VALLE BREMBANA 20:32
55   MACCARI BATTISTA 1986 SM ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 20:35
56   MAFFIOLI ELIO 1983 SM ATL. PRESEZZO 20:37
57   PARIGI ALBERTO 1970 MM40 FREE-ZONE 20:39
58   BELLINI MAURO 1975 MM35 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 20:44
59   MANZONI CLAUDIO 1972 MM40 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 20:55
60   CAMOZZI MASSIMO 1965 MM45 ATL. VALLE BREMBANA 20:56
61   SCAINELLI RAFFAELLO 1969 MM40 G. ALPINISTICO VERTOVESE 20:59
62   BONZI DANIELE 1992 PM ATL. VALLE BREMBANA 21:01
63   PERICO ALEX 1977 MM35 BIGACC DE ELA 21:02
64   VAGLIETTI MAURIZIO 1970 MM40 POL. LIB. CERNUSCHESE 21:03
65   MANGILI MANUEL 1979 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 21:03
66   LOCATELLI LUCA 1974 MM35 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 21:04
67   BONORA STEFANO 1980 TM ATL. PRESEZZO 21:04
68   BUGINI UGO 1961 MM50 G.S. ALTITUDE 21:06
69   MATTEI VALERIO 1968 MM40 ATL. DA PAURA 21:06
70   PESENTI LUCA 1976 MM35 ATL. VALLE BREMBANA 21:07
71   VALENTINI FRANCESCO 1976 MM35 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 21:09
72   TASSI PIER ALBERTO 1957 MM55 G.S. OROBIE 21:10
73   NARDUZZI ALBERTO 1967 MM45 RUNNERS BERGAMO 21:10
74   FORNONI SIMONE 1989 SM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 21:11
75   TOTIS MASSIMO 1961 MM50 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 21:13
76   TENGATTINI MARCO 1994 JM ATL. PARATICO 21:16
77   ROTA ERMANNO 1966 MM45 ATL. LA TORRE 21:17
78   REFOLO UMBERTO 1969 MM40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 21:19
79   NORIS ALESSANDRO 1989 SM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 21:21
80   ROMELLI PIETRO 1961 MM50 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 21:21
81   ARCHETTI PAOLO 1975 MM35 FREE-ZONE 21:22
82   BAGGI ANGELO 1960 MM50 ATL. VALLE IMAGNA 21:23
83   PEDRUZZI MARCO CARLO 1965 MM45 ATL. LA TORRE 21:23
84   MORLACCHI MICHELANGELO 1961 MM50 RUNNERS BERGAMO 21:30
85   FAGIANI GIUSEPPE 1957 MM55 BIGACC DE ELA 21:33
86   CALSANA FERRUCCIO 1969 SM ATL. LA TORRE 21:39
87   ARCARI ANGELO FAUSTO 1966 MM45 FREE-ZONE 21:40
88   VISMARA STEFANO 1966 SM ATL. LA TORRE 21:43
89   SIGISMONDI MAURIZIO 1975 MM35 FO' DI PE 21:46
90   PESENTI MARIO PIETRO 1957 MM55 ATL. VALLE BREMBANA 21:48
91   GIASSI DIEGO ALESSANDRO 1974 MM35 ATL. CASAZZA 21:50
92   PESENTI PIETRO GIOVANNI 1966 MM45 ATL. VALLE BREMBANA 21:51
93   GUSMINI DEMETRIO 1961 MM50 G. ALPINISTICO VERTOVESE 21:52
94   CANTONI FABIO 1989 SM G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 21:53
95   BORDOGNA ANGELO 1970 MM40 RUNNING TORRE DE' ROVERI 21:59
96   FERRARIS STEFANO 1974 MM35 G. ALPINISTICO VERTOVESE 22:04
97   COMETTI GIANFRANCO 1949 MM60 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 22:05
98   MININNO GIUSEPPE 1956 MM55 G.S. SAN DAMIANESE 22:07
99   PICCOLI GIAMBATTISTA 1955 MM55 G. ALPINISTICO VERTOVESE 22:08
100   ARESU LUCA 1977 MM35 FO' DI PE 22:12
101   SCARPELLINI GIANLUIGI 1965 MM45 ATL. LA TORRE 22:15
102   ROSSI GIULIANO 1962 MM50 ATL. LA TORRE 22:19
103   PICINALI GIULIANO 1966 MM45 G. ALPINISTICO VERTOVESE 22:22
104   STEFINI PAOLO 1966 MM45 FREE-ZONE 22:24
105   CORTESI DAVIDE 1987 TM RUNNING TORRE DE' ROVERI 22:24
106   RAISONI MARINO 1974 MM35 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 22:25
107   MANGILI FLAVIO 1952 MM60 RUNNERS BERGAMO 22:26
108   BONARDI PAOLO CARLO 1964 MM45 FREE-ZONE 22:27
109   MANINETTI DAVIDE 1978 SM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 22:30
110   ZAMBONI DANIELE 1989 SM C.U.S. PAVIA 22:31
111   PANDINI ROBERTO 1972 MM40 ROMANO RUNNING 22:32
112   PASINI CLAUDIO 1962 MM50 G.S. SAN DAMIANESE 22:35
113   CASSERA ROBERTO 1966 MM45 G. ALPINISTICO VERTOVESE 22:40
114   GHEZZI ERNESTO 1963 MM45 ATL. LA TORRE 22:43
115   PANINFORNI GIUSEPPE 1964 MM45 G.S. OROBIE 22:45
116   PLODARI ANDREA 1994 JM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 22:46
117   SALA LUCA 1971 MM40 FO' DI PE 22:49
118   FICHERA SALVATORE 1964 MM45 ATL. TREVIGLIO 22:50
119   NERUCCI GIULIANO 1978 TM EUROATLETICA 2002 22:51
120   BELOTTI GIUSEPPE 1957 MM55 RUNNING TORRE DE' ROVERI 22:52
121   GHISALBERTI FABIO 1957 MM55 RUNNERS BERGAMO 22:54
122   CURNIS FRANCESCO 1959 MM50 ATL. SALETTI 22:56
123   INVERNIZZI GIANCARLO 1959 MM50 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 22:56
124   POSSONI FRANCO 1952 MM60 ROMANO RUNNING 22:59
125   ROTA DIEGO 1992 PM ATL. PRESEZZO 23:01
126   FONTANESI GIOVANNI 1960 MM50 RUNNERS BERGAMO 23:02
127   ROTA LUCA 1960 MM50 G.S. ALTITUDE 23:04
128   CAPUZZI GIANLUCA 1976 MM35 ATLETICA BRESCIA MARATHON 23:07
129   BIANCHI RAFFAELE 1974 SM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 23:14
130   TRAINI FRANCESCO 1973 SM G.S. OROBIE 23:19
131   CORNOLTI LUCA 1971 MM40 ATL. LA TORRE 23:22
132   MEDOLAGO VALTER 1960 MM50 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 23:24
133   GARIBOLDI MARIO 1958 MM50 ATL. VALLE BREMBANA 23:25
134   MODESTI CLAUDIO 1960 MM50 C.T.L. 3 ATLETICA 23:26
135   SFORZA LUCA 1982 SM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 23:27
136   RAMPINELLI AURELIO GIOVANNI 1966 MM45 ATL. SALETTI 23:29
137   RAMPINELLI MATTIA 1993 JM ATL. SALETTI 23:29
138   COLLOCA FRANCO 1963 MM45 RUNNING TORRE DE' ROVERI 23:31
139   SCANDELLA MICHELE 1969 MM40 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 23:34
140   ALBERTI ANDREA 1992 PM ATL. PARATICO 23:41
141   BOGLIONI MICHELE 1984 TM FREE-ZONE 23:43
142   MAZZOLENI JURI 1974 MM35 G.S. OREZZO 23:44
143   NORIS PIER GIORGIO 1959 MM50 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 23:47
144   CAVAGNINI ALBERTO 1967 MM45 FREE-ZONE 23:59
145   TOMASONI FRANCESCO 1966 MM45 FREE-ZONE 24:04
146   FITZKO BRUNO 1965 MM45 FREE-ZONE 24:04
147   COLLEONI MARINO 1945 MM65 ATL. LA TORRE 24:09
148   NEZOSI GIOCONDO 1953 MM55 ATL. PARATICO 24:12
149   BORELLA DAVIDE 1967 MM45 ROMANO RUNNING 24:13
150   GEMELLI FABRIZIO 1964 MM45 ROMANO RUNNING 24:15
151   GIAVAZZI LUCA 1962 MM50 FO' DI PE 24:18
152   DI STEFANO GIUSEPPE 1952 MM60 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 24:28
153   BARBETTA MARCO 1961 MM50 RUNNING TORRE DE' ROVERI 24:29
154   MANZONI PAOLO 1966 MM45 A.L.S. CREMELLA 24:30
155   RUBIS ELIO 1948 MM60 ATL. VALLE BREMBANA 24:34
156   SERUGHETTI MARCO 1960 MM50 ATL. PARATICO 24:35
157   MANZINALI GIANFRANCO 1962 MM50 ATL. VALLE IMAGNA 24:36
158   GANDOLFI ALBERTO 1971 MM40 ATL. PRESEZZO 24:38
159   BASSANELLI RUGGERO 1950 MM60 LA RECASTELLO RADICI GROUP 24:40
160   PERCASSI ALESSANDRO 1963 MM45 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 24:41
161   BRUMANA GIORDANO 1968 MM40 ATL. VALLE IMAGNA 24:43
162   LOVERINI GIOVANNI 1956 MM55 LA RECASTELLO RADICI GROUP 24:45
163   PIFFARI MAURO 1975 MM35 G. ALPINISTICO VERTOVESE 24:51
164   CORTESE GIORGIO 1960 MM50 ATL. PARATICO 24:53
165   PAGGI FIORENZO 1949 MM60 BIGACC DE ELA 24:58
166   BELLINI GIAN BATTISTA 1970 MM40 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 25:03
167   CASO GIOVANNI 1955 MM55 ATL. SALETTI 25:30
168   ZENTI GIAN LUIGI 1973 MM35 ATL. PARATICO 25:38
169   OBERTI MAURIZIO 1956 MM55 RUNNING TORRE DE' ROVERI 25:40
170   SAVINI FLAVIO 1978 TM EUROATLETICA 2002 25:43
171   PIROLA MARIO ANTONIO 1960 MM50 ATL. VALLE BREMBANA 25:46
172   CATTANEO CHRISTIAN 1995 AM ATL. ESTRADA 25:46
173   FILIPPI OLIVO 1964 MM45 ATL. PARATICO 25:52
174   FERRARI ROBERTO 1965 MM45 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 26:00
175   SPINELLI LUIGI 1950 MM60 ATL. VIGNATE 26:12
176   CANTAMESSI GIORGIO 1951 MM60 ATL. PARATICO 26:23
177   ARRIGONI EUGENIO 1957 MM55 ATL. PRESEZZO 26:28
178   RAVASIO GIOVANNI 1964 MM45 RUNNERS BERGAMO 26:31
179   TAGLIAFERRI RUGGERO 1947 MM65 ATL. VIGNATE 26:41
180   PANINFORNI GIOVANNI ANTONIO 1955 MM55 ATL. VALLE BREMBANA 26:50
181   LONGHI FLORIANO 1955 MM55 BIGACC DE ELA 26:55
182   BOFFELLI GIAN MARIO 1945 MM65 ATL. VALLE BREMBANA 26:59
183   BRIGNOLI SILVANO 1950 MM60 ATL. LA TORRE 27:03
184   MANDELLI MARCO 1955 MM55 MEDIRUN CUS BERGAMO 27:10
185   GUALDI ALESSIO 1948 MM60 G. ALPINISTICO VERTOVESE 27:30
186   DINARDO ANDREA 1952 MM60 RUNNERS BERGAMO 27:36
187   ALBERGONI CLAUDIO 1975 MM35 ATL. PRESEZZO 27:52
188   GABBIADINI FEDERICO 1954 MM55 RUNNERS BERGAMO 28:01
189   MERISIO STEFANO 1960 MM50 MARATHON TEAM BG 28:05
190   BACCALA' PALMIRO 1946 MM65 RUNNERS BERGAMO 28:20
191   BONAZZI PIETRO 1952 MM60 ATL. LA TORRE 28:29
192   REGAZZONI GIAMPAOLO 1952 MM60 ATL. VALLE BREMBANA 28:45
193   VIGANO EMILIO 1949 MM60 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 29:39
194   GORGONE ROSARIO 1959 MM50 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 29:39
195   ALGERI GIOVANNI 1948 MM70 UISP 29:43
196   RAPIZZA STEFANO 1945 MM65 ROMANO RUNNING 30:23
197   AZZOLIN MARCO 1964 MM45 RUNNERS BERGAMO 30:45
198   BUSI RENATO 1940 MM70 ATL. VALLE BREMBANA 31:34
199   CORTINOVIS MICHELE 1953 MM55 ATL. PARATICO 33:50
200   TURRI ENRICO CELESTE 1939 MM70 RUNNING TORRE DE' ROVERI 42:07
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb